«Новые мутанты»: Аня Тейлор-Джой сражается с демоном-медведем на новых кадрах

7 мая 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры супергеройского фильма «Новые мутанты», основанного на комиксах о Людях Икс, показывают суперспособности героини Мэджик, которую воплощает актриса Аня Тейлор-Джой.

Супергеройский хоррор-триллер «Новые мутанты» является спин-оффом франшизы «Люди Икс» и представит группу молодых мутантов, которые оказались под замком в странной больнице. Там с ними начинают происходить жуткие вещи, и они решают объединиться и вырваться на свободу.

Этими мутантами будут Мэджик (Тейлор-Джой), Вулфсбейн (Мэйси Уильямс), Санспот (Генри Зага), Пушечное ядро (Чарли Хитон) и Мираж (Блю Хант), каждый из которых обладает особыми суперсилами, но не каждый умеет их контролировать.

Например, новые кадры показывают Мэджик у портала в другой мир, который своей кровавой окраской напоминает ад, но она вооружена мечом из псионической энергии, который похож на оружие Псайлок из экшена «Люди Икс: Апокалипсис», и не боится столкнуться там с сущим кошмаром гигантским демоном-медведем с пылающими глазами.

На третьем кадре этот демон проникает в наш мир и встречает героиню Мираж, которая стоит спиной к камере, но ее просто узнать по длинным темным волосам и клетчатой рубашке, которую она носит в трейлере.

Украинская премьера фильма «Новые мутанты», режиссером которого выступает Джош Бун, должна была состояться 2 апреля, но в связи со всемирным карантином она перенесена на неопределенное время.

3648 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: