Смотрим трейлер 2 сезона сериала «Возвращение домой» с Жанель Моне и Крисом Купером

4 мая 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне не помнит своего имени и даты рождения в официальном трейлере 2 сезона психологического триллера «Возвращение домой», которым поделился стриминговый сервис Prime Video.

Сериал «Возвращение домой» является антологией, поэтому в новом сезоне нас ждет знакомство с новыми героями, которые оказываются в центре новой тайны.

Главной героиней 2 сезона будет молодая женщина в воплощении Моне, которая приходит в себя в лодке посреди безлюдного озера и не может вспомнить ничего о себе и своем прошлом. Она начинает свое расследование, которое приводит ее в сердце Geist Group, нетрадиционной оздоровительной компании, что стоит за инициативой «Возвращение домой».

Моне известна благодаря драматическим картинам «Скрытые фигуры», «Лунный свет» и «Гарриет Табмен», на счету которых есть номинации и победы на «Оскаре». В будущем она исполнит главную роль в психологическом хоррор-триллере «Антебеллум».

Компанию Моне в этой запутанной детективной истории составят лауреат премии «Оскар» Крис Купер, которого недавно можно было увидеть в фильмах «Маленькие женщины» и «Чудесный день в нашем районе», и номинантка на премию «Оскар» Джоан Кьюсак, которая в прошлом году появилась в драматической комедии «Семья за минуту».

Премьера 2 сезона сериала «Возвращение домой» состоится 22 мая.

1772 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: