Дуэйн Джонсон надеется, что съемки фильма «Черный Адам» начнутся в конце лета

15 апреля 2020,  19:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился своими планами насчет старта съемочного процесса супергеройского экшена «Черный Адам», который был перенесен в связи с мировой пандемией коронавируса.

Во время общения с поклонниками в соцсетях, Скала сказал следующее о том, когда студия Warner Bros. собирается начать съемки «Черного Адама»:

Мы планируем начать съемки наверное в конце лета теперь. Наверное в августе, возможно в сентябре.

«Черный Адам» будет спин-оффом «Шазама» и расскажет о приключениях антигероя из комиксов DC, к воплощению которого Джонсон готовился очень долго:

Я тяжело тренировался на протяжении месяцев и месяцев, и месяцев ради «Черного Адама». Это проект мечты для меня. Это роль, которая близка и дорога для моей ДНК. Поэтому я уже не могу дождаться [старта съемок].

Мировая пандемия, которая отправила всю киноиндустрию на карантин, прервала съемки еще одного фильма с Джонсоном в главной роли — экшена «Красное уведомление», где вместе с ним сыграют Галь Гадот и Райан Рейнольдс. Актер также планирует его завершить, но теперь, скорее всего, он вернется к нему после съемок «Черного Адама».

Премьера супергеройского экшена «Черный Адам» назначена на 23 декабря 2021 года, и мы надеемся, что режиссер Жауме Кольет-Серра успеет завершить его к этому времени. А пока нам остается только любоваться шикарными фан-артами с Джонсоном в этом супергеройском образе.

1137 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: