Тесса Томпсон, Александр Скарсгард и Рут Негга сыграют в триллере «Passing»

15 апреля 2020,  18:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

На главные роли в своем режиссерском дебюте «Passing» Ребекка Холл пригласила актрис Тессу Томпсон и Рут Неггу, а также компанию им в кадре составит звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард.

Фильм «Passing» будет адаптацией романа американской писательницы Неллы Ларсен и покажет неожиданное воссоединение двух школьных подруг, чьи возобновленные отношения воспламеняют взаимную одержимость, которая угрожает их тщательно выстроенным реальностям.

Роли этих подруг, которых зовут Ирэн Редфилд и Клэр Кендри, исполнят Томпсон и Негга, а Скарсгард воплотит героя по имени Джон.

Также в фильме сыграет звезда оскароносной драмы «Лунный свет» Андре Холланд. Он воплотит Брайана Редфилда, который может быть мужем или братом героини Томпсон, поскольку их фамилии совпадают.

В прошлом году Томпсон вернулась на экраны в образе Валькирии в блокбастере «Мстители: Завершение» и сыграла главную роль в экшене «Люди в черном: Интернэшнл», а сейчас ее можно увидеть в новом сезоне популярного научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».

Тем временем Негга, которую вы также можете знать благодаря сериалам «Агенты Щ.И.Т.» и «Проповедник», сыграла в фантастике «К звездам» с Брэдом Питтом. А Скарсгарда недавно можно было увидеть в комедии «Сумасшедшая парочка» с Шарлиз Терон, триллере «Последствия» с Кирой Найтли и, разумеется, во 2 сезоне сериала «Большая маленькая ложь».

В будущем Холл и Скарсгард появятся вместе в блокбастере «Годзилла против Конга», украинская премьера которого ожидается в ноябре.

2141 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: