Дж.К. Роулинг поборола симптомы коронавируса

7 апреля 2020,  21:18 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская писательница Дж.К. Роулинг, которая прославилась на весь мир, написав фэнтези-эпопею «Гарри Поттер», раскрыла, что две недели ее мучили симптомы коронавируса, но, к счастью, теперь она полностью здорова.

Роулинг написала в понедельник, 6 апреля, в своем Twitter:

Спасибо вам всем за ваши добрые и сердечные сообщения! Я действительно полностью выздоровела.

Писательница также поделилась техникой врача, которая помогла ей избавиться от проблем с дыханием, что мучили ее две недели:

Последние две недели у меня были все симптомы COVID-19 (хотя меня не тестировали), и я делала это по совету своего мужа-врача. Эта техника очень помогла.

В начале месяца Роулинг запустила проект Harry Potter At Home, который поможет вам и вашим детям отвлечься от карантинного стресса и наверняка вызовет у вас желание перечитать книги и пересмотреть фильмы о мальчике, который выжил.

Напоминаем, если у вас повышенная температура, проблемы с дыханием или любые другие симптомы ОРВИ, обязательно позвоните своему семейному врачу или в скорую помощь. И хотя техника, которой поделилась Роулинг, помогает побороть некоторые симптомы болезни, не занимайтесь самолечением и проконсультируйтесь по поводу нее у своего врача.

1023 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: