Гуфи возвращается с улыбкой в новой серии мультсериала «Утиные истории»

7 апреля 2020,  18:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультсериал «Утиные истории» решил вернуть на экраны знаменитого пса Гуфи, одного из классических анимационных героев студии Disney.

Пес Гуфи был придуман на студии Walt Disney Productions (теперь Walt Disney Animation Studios) в 1932 году и с тех пор очень полюбился зрителю своей наивностью, добротой и простотой. Он не боится быть смешным и частенько попадает в неловкие ситуации, но всегда выходит из них с высоко поднятой мордой.

В новой серии 3 сезона мультсериала «Утиные истории», чей фрагмент смотрите выше, Гуфи (голос Билла Фармера) приходит в гости к своему давнему другу и соседу Дональду Даку (голос Тони Ансельмо), чтобы «одолжить у него немного кетчупа».

Дональд делится с Гуфи своей проблемой, которая заключается в том, что он «не может найти фотографа для семейного портрета». Гуфи сожалеет, что он ничем не может помочь, поскольку ему «нужно возвращаться на работу в... фотостудию».

К счастью, Гуфи вовремя вспоминает, что он фотограф, и соображает, что очень даже может помочь Дональду решить его проблему.

Премьера следующей серии мультсериала «Утиные истории», которая будет вдохновлена шпионскими фильмами, состоится 12 апреля по украинскому времени.

2046 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: