Крис Хемсворт напоминает Рэмбо в трейлере боевика «Эвакуация» от режиссеров блокбастера «Мстители: Завершение»

7 апреля 2020,  18:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix опубликовала несколько часов назад ожидаемый трейлер экшен-триллера Сэма Харгрейва «Эвакуация», главную роль в котором исполняет звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Крис Хемсворт.

В фильме «Эвакуация» Хемсворт воплощает бесстрашного наемника Тайлера Рейка, который берется за самую опасную миссию в своей карьере, когда его нанимают, чтобы он спас похищенного сына международного криминального босса.

В трейлере Тайлер быстро понимает, что мальчика не хотят выпускать живым, и решает сделать все, что в его силах, чтобы они вместе выбрались из этого ада.

Компанию Хемсворту в этом боевике составляют Голшифте Фарахани, которая в трейлере круто сбивает вертолет ракетой, и звезда сериала «Очень странные дела» и будущего супергеройского экшена «Черная вдова» Дэвид Харбор.

Сценаристом «Эвакуации» выступает один из режиссеров фильма «Мстители: Завершение» Джо Руссо. Он также продюсирует эту кинокартину вместе со своим братом Энтони Руссо, вторым режиссером последних «Мстителей».

Ниже вы найдете официальный постер с героем Хемсворта, который в трейлере напоминает Рэмбо, и на этом постере он выглядит очень драматично.

Премьера боевика «Эвакуация» состоится 24 апреля.

2013 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: