«Старгерл»: новый промо-ролик представляет крутого робота-помощника супергероини

2 апреля 2020,  17:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил сегодня взрывной промо-ролик своего нового супергеройского сериала «Старгерл», который показывает, что его главной героине будет помогать гигантский робот, немного напоминающий Халкбастера.

Сериал «Старгерл» основывается на комиксах DC и покажет приключения школьницы Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), которая во время переезда своей семьи обнаруживает волшебный посох супергероя Стармена (Джоэл МакХэйл) и сама становится супергероиней по имени Старгерл.

В сражениях со злодеями ей будет помогать отчим Пэт Дуган (Люк Уилсон), который был помощником Стармена и поклялся ему найти нового достойного героя и передать тому волшебный посох. Поскольку Пэт сам не обладает никакими суперспособностями и волшебными артефактами, он построит для себя огромного робота, которым будет управлять изнутри, как Тони Старк своим Халкбастером.

Вместе с промо-роликом вышел свежий постер, на котором Старгерл выглядит просто невероятно, окруженная волшебным свечением космического посоха.

Постер подтверждает, что премьера супергеройского сериала «Старгерл» переехала на неделю вперед и теперь состоится 19 мая.

Смотрите также промо-ролик «Старгерл», который показывает крутую битву главной героини с суперзлодеем.

1187 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: