«Вечные»: самый крутой фан-арт с Китом Харингтоном в образе Черного рыцаря

1 апреля 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлогодней конвенции D23 Expo компания Marvel Studios показала концепт-арт костюмов всех основных героев своего ожидаемого супергеройского проекта «Вечные», кроме костюма Черного рыцаря, которого сыграет Кит Харингтон. И талантливый художник Raf Grassetti решил это исправить.

Харингтон уже играл рыцаря в хитовом фэнтезийном сериале «Игра престолов», но марвеловские доспехи, которые под него стилизовал Grassetti на своем рисунке, совершенно не похожи на одежду Джона Сноу.

На фан-арте Харингтон выглядит очень брутальным и накачанным в образе Дэйна Витмана, также известного в комиксах Marvel под именем Черный рыцарь.

Художник одел его в массивные разноцветные доспехи из прочного металла, тяжелые рукавицы и в железную броню на руках и ногах, которая напоминает боевую броню Тора (Крис Хемсворт). За плечами супергероя висит тяжелый длинный плащ, а его голову защищает серо-золотой шлем, что отлично сочетается с данными доспехами.

В комиксах у Черного рыцаря есть свой крылатый конь, так что его появление на большом экране обещает быть захватывающим.

В «Вечных» Харингтон воссоединится со своим экранным братом Ричардом Мэдденом, а также его суперрыцарь встретится с супергероями в воплощении Анджелины Джоли, Сальмы Хайек, Кумэйла Нанджиани, Джеммы Чан и Брайана Тайри Генри.

Премьера супергеройского фильма «Вечные» ожидается 5 ноября, и мы надеемся, что ее не перенесут из-за пандемии коронавируса, как многие другие ожидаемые премьеры 2020 года.

3232 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: