Кристиан Бэйл сыграет главного злодея в фильме «Тор: Любовь и гром»

14 марта 2020,  19:12 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культовой трилогии о Темном рыцаре и лауреат премии «Оскар» Кристиан Бэйл вновь отправится в супергеройский мир в будущем блокбастере от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром».

В четвертом сольном фильме о приключениях асгардийского бога «Тор: Любовь и гром» Бэйл сразится с Тором, Джейн Фостер и Валькирией, раскрыла в интервью для Entertainment Tonight актриса Тесса Томпсон:

Кристиан Бэйл сыграет нашего злодея, и это будет фантастично. Я читала сценарий, но не могу сказать вам много. Мы с Натали [Портман] обменялись множеством восхищенных сообщений. Это будет очень весело.

В экшене «Тор: Любовь и гром» героиню Натали Портман ждет судьбоносное превращение в Женщину-Тора, так что теперь орудовать Мьельниром будет она.

В образе Тора на экраны вернется Крис Хемсворт.

Официально не сообщается, какого именно злодея из комиксов Marvel сыграет Бэйл, так что пока нам остается только гадать.

У режиссерского руля проекта стоит Тайка Вайтити, который снял хитовый блокбастер «Тор: Рагнарек», что вышел на большие экраны в 2017 году. Сценарий ему помогала писать Дженнифер Робинсон.

Украинская премьера экшена «Тор: Любовь и гром» ожидается 4 ноября 2021 года.

1374 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: