Бен Аффлек стал блондином ради нового фильма с Мэттом Дэймоном «Последняя дуэль»

4 марта 2020,  18:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды оскароносной картины «Умница Уилл Хантинг» Бен Аффлек и Мэтт Дэймон воссоединятся на большом экране в новом историческом фильме Ридли Скотта «Последняя дуэль», и у нас уже есть первый взгляд на героя Аффлека.

В исторической драме «Последняя дуэль» 47-летний Аффлек предположительно воплотит короля Франции Карла VI, к которому обращаются два бывших друга Жан де Карруж и Жак Ле Гри. Вернувшись с войны, Карруж обвиняет Ле Гри в изнасиловании своей жены Маргарит. Король постановляет, что данный конфликт должен решить честный рыцарский поединок. Но в случае поражения Карружа смерть ожидает не только его, а и его супругу.

Для роли короля Аффлек не только обзавелся светлой шевелюрой, как показывает фотография со съемочной площадки во французском городе Сарла, опубликованная сайтом People, а и светлой бородкой.

Карружа воплотит Дэймон, а роль его врага Ле Гри исполнит звезда прошлогодней фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» Адам Драйвер. Как считаете, кто из них победит в этой дуэли? Джейсон Борн или Кайло Рен?

Жену Карружа Маргарит сыграет звезда популярного сериала «Убивая Еву» Джоди Комер, которая в прошлом году получила премию «Эмми».

Премьера картины «Последняя дуэль» ожидается 25 декабря.

2059 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: