Смотрим крутой ТВ-ролик супергеройского фильма «Черная вдова» с Супербоула

3 февраля 2020,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios порадовала зрителей Супербоула новым 30-секундным тизером супергеройского экшена «Черная вдова» с теперь уже номинанткой на премию «Оскар» Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Первый (и, надеемся, что не единственный) сольник о приключениях супергероини Наташи Романовой (Йоханссон), известной как Черная вдова, покажет Нат в бегах после событий фильма «Первый мститель: Противостояние», когда Мстители раскололись на две воюющие команды.

Устав убегать от своего прошлого, она воссоединяется «со своей первой семьей» в лице Елены Беловой (Флоренс Пью) и Мелины Востокофф (Рэйчел Вайс), которые вместе с Наташей прошли программу подготовки Черных вдов, и российского суперсолдата Алексея Шостакова (Дэвид Харбор), также известного как Красный страж.

Они будут сражаться с суперзлодеем Таскмастером, который на несколько секунд появляется в видео, и новым поколением Черных вдов.

Вместе с ТВ-роликом в сети появились персональные постеры с Нат и ее друзьями, которые позируют в своих суперкостюмах на фоне красного знака Черной вдовы.

В последний раз мы видели Наташу во время событий блокбастера «Мстители: Завершение», где она пожертвовала собой ради Камня Души.

Смотрите также новый трейлер фильма «Черная вдова», режиссером которого выступает Кейт Шортланд. Его украинская премьера состоится 30 апреля.

1978 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: