Том Хиддлстон летает на тросах на первом закулисном видео сериала «Локи»

29 января 2020,  16:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера звезда «Мстителей» Том Хиддлстон опубликовал в своем Instagram интригующее видео с репетиции трюка для супергеройского сериала «Локи». Оно идет всего 5 секунд, но мы не можем перестать его пересматривать.

В видео, на заднем плане которого в стороне висит зеленый экран для спецэффектов, исполнитель роли нашего любимого суперзлодея вселенной Marvel (прости, Танос) высоко подпрыгивает на тросах, летит через зал и приземляется на маты.

В описании к нему Хиддлстон заверил, что «подготовка идет по плану», и добавил хештег «Локи», чтобы мы точно знали, что это именно тот проект, на который мы сразу и подумали.

Локи стал неотъемлемой частью вселенной MCU со своего первого появления в фильме «Тор» в 2011 году, неоднократно умирал и воскресал и придумывал разные коварные планы, чтобы позлить своего брата Тора, но в блокбастере «Мстители: Война бесконечности» он не смог перехитрить Таноса и трагически погиб от его рук. Конечно, после он вернулся в экшене «Мстители: Завершение», но только во флешбэке.

Так что события его сольного сериала будут развиваться в прошлом.

Первый сезон сериала «Локи» будет состоять из 6 серий, и его премьера ожидается весной 2021 года. А перед ним Marvel Studios собираются нас порадовать сериалами «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижен».

2031 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: