Вышел музыкальный трейлер экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн»

27 января 2020,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась новым трейлером своего супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», который обещает нам шикарный саундтрек в духе «Отряда самоубийц».

Мнения зрителей и критиков насчет фильма «Отряд самоубийц» разделились, но насчет его саундтрека все были единогласно в восторге, и теперь его сиквел о приключениях Харли Квинн (Марго Робби) собирается вновь заставить нас петь и танцевать под композиции разных популярных исполнителей, как Холзи и Нормани.

Под какие же песни Харли будет зажигать вместе с новыми подругами Кассандрой Кейн (Элла Джей Баско), Черной канарейкой (Джерни Смоллетт), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойей (Рози Перес)?

В музыкальный альбом «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» войдут следующие новые синглы и каверы известных песен:

  1. Doja Cat «Boss Bitch»
  2. Whipped Cream feat. Baby Goth «So Thick»
  3. Megan Thee Stallion and Normani «Diamonds»
  4. Saweetie and Galxara «Sway with Me»
  5. Charlotte Lawrence «Joke's on You»
  6. Maisie Peters «Smile»
  7. Cyn «Lonely Gun»
  8. Halsey «Experiment on Me»
  9. Jucee Froot «Danger»
  10. K. Flay «Bad Memory»
  11. Sofi Tukker «Feeling Good»
  12. Lauren Jauregui «Invisible Chains»
  13. Jurnee Smollett-Bell «It's a Man's Man's Man's World»
  14. Summer Walker «I'm Gonna Love You Just a Little More Baby»
  15. Adona «Hit Me with Your Best Shot»

Исполнительницей 13-го трека «It's a Man's Man's Man's World» выступает Джерни Смоллетт, которая играет Черную канарейку, так что мы услышим не только убийственный крик ее супергероини, а и сладкое пение.

Смотрите также третий ТВ-ролик экшена «Хищные птицы», в котором Харли Квинн начинает жизнь с чистого листа после расставания с Джокером (Джаред Лето).

В украинский прокат супергеройский фильм Кэти Янь выйдет на следующей неделе, 6 февраля. А ниже вы найдете его новый постер от IMAX.

2764 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: