«Чудо-женщина 1984»: Галь Гадот целует свою каскадершу на новом закулисном фото

16 января 2020,  00:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Галь Гадот поделилась невероятной фотографией со съемок супергеройского экшена «Чудо-женщина 1984», на которой она целует и обнимает свою дублершу, и написала о ней много теплых слов.

В среду, 15 января, Гадот опубликовала в своем Instagram веселый снимок, на котором она крепко целует в щеку каскадершу и дублершу Кристиан «Станни» Беттридж.

Актриса назвала ее «женщиной чудес» и поблагодарила ее за помощь во время съемок самых опасных сцен:

#WomanofWonder (#ЖенщинаЧудес) сегодня посвящается @stannibombani. Она была со мной со времен первой «Чудо-женщины», и я знаю, что у нас впереди долгое будущее. Она всегда рядом со мной и делает так, чтобы я была в безопасности и одновременно принимала удары или была брошенной об стену. Она является матерью, атлетом, и ее движения не похожи на движения ни одного другого каскадера, которых я встречала. Спасибо тебе, Станни, за то, что ты каждый день выкладываешься по максимуму с такой грацией и добротой.

Каскадерша выглядит на фото такой удивленной и радостной одновременно, что наверняка теперь никогда не будет мыть эту часть лица, чтобы не стереть поцелуй от самой Чудо-женщины. Мы бы точно не мыли.

Кликайте на изображение ниже, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть более 40 закулисных фотографий с участием Гадот и других членов каста.

На большие экраны фильм «Чудо-женщина 1984» прибудет в начале лета, 4 июня. Вы тоже ждете его премьеры с нетерпением?

18090 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: