Смотрим второй трейлер экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн»

9 января 2020,  18:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети только что состоялся релиз второго трейлера нового супергеройского экшена от DC и Warner Bros. «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн​», который вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Фильм режиссера Кэти Янь будет сиквелом «Отряда самоубийц» и вернет на большие экраны знаменитую антигероиню Харли Квинн (Марго Робби), которая «по обоюдному согласию» рассталась с Джокером (Джаред Лето) и вскоре узнает, что многие в городе желают ее смерти.

Чтобы выжить в борьбе с суперзлодеем Черной маской (Юэн МакГрегор) и спасти от него девочку Кассандру Кейн (Элла Джей Баско), Харли объединяется с тремя героинями Черной канарейкой (Джерни Смоллетт), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойей (Рози Перес), которые тоже перешли дорогу мафии.

Смотрите трейлер до конца, чтобы познакомиться поближе с новым домашним питомцем Харли. Здесь она сообщает удивленной Кассандре, что назвала гиену Брюсом «в честь того крутого Уэйна». То есть Бэтмена.

Теперь ясно, почему она носит на шее подвеску с этим именем.

Украинская премьера фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» состоится за день до американской премьеры, 6 февраля.

2768 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: