«Счастливого Рождества»: смотрим очаровательный промо-ролик с Эмилией Кларк

5 января 2020,  12:46 | Новости фильмов

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк записала милое видео в честь выхода романтической комедии «Счастливого Рождества» на большие экраны, которое вы можете посмотреть ниже.

Фильм «Счастливого Рождества» расскажет о молодой женщине Кейт, которая работает в круглогодичном рождественском магазине, но совершенно не обладает праздничным настроением, пока не встречает парня Тома. Вот его расширенный синопсис:

Молодая женщина Кейт бушует по всему Лондону, принимая плохие решения, сопровождаемые звонком колокольчиков на ее туфлях, что является еще одним раздражающим следствием ее работы эльфом в круглогодичном рождественском магазине. Том кажется слишком хорошим, чтобы быть настоящим, когда входит в ее жизнь и начинает видеть сквозь многочисленные барьеры Кейт. Тем временем Лондон превращается в самое волшебное место в это чудесное время года, подсказывая этим двум, что иногда ты просто должен позволить снегу падать и прислушаться к своему сердцу.

Кларк воплощает Кейт и в промо-ролике рассказывает, что в этом фильме есть все, что нужно для вечера с подругами: «шутки, дружба и любовь». Хотя мы считаем, что «Счастливого Рождества» не только для девушек, а и отлично подойдет для романтического свидания, да и вообще порадует всех поклонников этой замечательной актрисы.

Компанию Кларк в этой очаровательной истории составляют актеры Генри Голдинг, Эмма Томпсон и Мишель Йео. Режиссером кинокартины выступает Пол Фиг.

Читайте нашу рецензию на фильм «Счастливого Рождества».

2414 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: