«Звездные войны»: Билли Ди Уильямс поделился закулисными фото со съемок девятого эпизода

30 декабря 2019,  22:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Возвращение легендарного Лэндо стало одним из лучших сюжетных поворотов финальной главы саги «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», и актер Билли Ди Уильямс был счастлив вновь отправиться в далекую-далекую галактику.

Исполнитель роли Лэндо Калриссиана во вселенной «Звездные войны» решил порадовать своих многочисленных поклонников эксклюзивными фотографиями со съемочной площадки девятого эпизода, опубликовав вчера в Instagram три снимка с подписью:

У меня никогда не было сомнений насчет этого... #theriseofskywalker

На первом фото Уильямс позирует в знаменитом наряде Лэндо желтой рубашке и сером плаще вместе с Дэйзи Ридли, которая воплощает Рей.

Далее следует фото, где Джон Бойега, который играет Финна, пытается казаться крутым рядом с легендарным Уильямсом, а вот Оскар Айзек, он же По Дэмерон, не может сдержать улыбки и напоминает любого из нас, если бы нам удалось сфотографироваться с этим актером.

А последний снимок показывает Лэндо в его новом костюме и маске, которые помогли скрыть его внешность до нужного момента.

Кликайте на изображения ниже, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть остальные фотографии со съемок с участием этих актеров.

Билеты на «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» вы найдете в нашей афише. Детальнее о заключительном эпизоде читайте в нашей рецензии.

1706 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: