Трейлер украинской спортивной драмы «Пульс»

18 декабря 2019,  14:26 | Обновления

Представляем первый трейлер украинской спортивной драмы «Пульс». Динамическое видео знакомит зрителей с главной героиней и вызовами, возникающими на ее пути к мечте.

Это история юной украинской легкоатлетки, которая живет в маленьком городке и имеет большую мечту — попасть на Олимпиаду. Ее спортивная карьера только начинается, но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако девушка не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечте не существует преград.

Смотрите в кино с 19 марта 2020 года.

На пути к большой мечте часто встречаются преграды, которые кажутся намнепреодолимыми. Это происходит везде: на работе, в творчестве, в личной жизни. И хотя сюжет«Пульса» вроде бы в первую очередь о спорте, на самом деле центральные темы и проблемыленты весьма универсальны. Это невероятно сильная и мотивирующая история, способнаядействительно вдохновлять. Это пример для многих людей, как нужно идти к своей мечте,преодолевать любые вызовы и побеждать.

рассказывает продюсер «Пульса» Егор Олесов

«Пульс» — биографическая спортивная драма, основанная на реальной истории украинской чемпионки Оксаны Ботурчук. Допремьерный показ первого трейлера состоялся в рамках презентации проекта на Варшавском международном кинофестивале. Эмоциональная история о невероятной целеустремленности и воле к победе украинской спортсменки поразила участников презентации.

Я очень рад, что на Warsaw Film Festival из сотни других фильмов выбрали именно «Пульс». Послепоказа рабочих материалов я получил очень много отзывов, что именно такое кино сейчасдействительно пользуется спросом в мире. Что «Пульс» демонстрирует Украину в новом свете, изаинтересованность европейских дистрибьюторов — лучшее тому подтверждение.Я верю, что мы сможем донести эту историю до наибольшего количества людей, и это тольконачало. Как мы говорим в «Пульсе» — Живи. Мечтай. Преодолевай».

поделился режиссер фильма Сергей Чеботаренко

2454 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: