Скарлетт Йоханссон на новом портретном постере фильма «Черная вдова»

16 декабря 2019,  15:53 | Новости фильмов

На конвенции CCXP, которая прошла в Бразилии, супергеройский экшен «Черная вдова» получил новый шикарный постер со своей главной героиней.

События фильма «Черная вдова» будут происходить после событий блокбастера «Первый мститель: Противостояние», когда Тони Старк (Роберт Дауни мл.) и Стив Роджерс (Крис Эванс) разделили Мстителей. Наташа отправляется в сольное приключение, в котором ей предстоит взглянуть в лицо своему прошлому.

В образе Наташи Романовой, также известной как Черная вдова, на экраны возвращается Скарлетт Йоханссон, которая играет супергероиню с 2010 года, дебютировав в этом образе в экшене «Железный человек 2».

На новом арт-постере из Бразилии ее лицо выглядит нереально прекрасным и суровым одновременно, а обрамляют его ее фирменные пряди волос огненного цвета. И если присмотреться, то в зрачке левого глаза можно заметить символ Черной вдовы.

Вместе с Йоханссон в ее сольнике сыграют Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор. Режиссером нового супергеройского экшена от Marvel Studios выступает Кейт Шортланд. Продюсирует историю Кевин Файги.

В кинотеатры Украины «Черная вдова» прибудет 30 апреля.

1863 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: