«Oh baby, baby»: Бри Ларсон примерила образ Бритни Спирс из клипа «...Baby One More Time»

1 ноября 2019,  19:06 | Новости звезд

Звезда блокбастеров «Капитан Марвел» и «Мстители: Завершение» Бри Ларсон примерила в этот Хэллоуин образ поп-дивы Бритни Спирс из одного из ее самых известных клипов «...Baby One More Time».

Релиз клипа «...Baby One More Time» состоялся в 1998 году, и в нем Спирс сыграла скучающую школьницу и представила свой смелый вариант школьной формы: завязанную под грудью белую рубашку, черную мини-юбку, серый кардиган и черные чулки.

С тех пор этот образ стал одним из самых узнаваемых в поп-культуре, и к его поклонницам причислила себя Ларсон, поделившись вчера в честь Хэллоуина в своем Instagram фотографией себя в полный рост в таком же наряде.

Певица пока никак не прокомментировала этот косплей, поскольку старается реже заходить в соцсети и больше проводить времени офф-лайн, но сложно представить, что он ей не понравится.

В январе Ларсон, на счету которой уже есть премия «Оскар», можно будет увидеть на большом экране в биографической драме «Судить по совести» с Майклом Б. Джорданом и Джейми Фоксом.

3852 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: