Кевин Харт нарядился в костюм Дуэйна Джонсона на Хэллоуин

1 ноября 2019,  01:57 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды приключенческой франшизы «Джуманджи» Кевин Харт и Дуэйн Джонсон давно являются хорошими друзьями и любят подкалывать друг друга. Что и сделал Харт в этот Хэллоуин в масштабах всего Интернета.

Однажды Скала взорвал Интернет фотографией себя в юности, где он позирует в черной водолазке с цепью вокруг шеи, уверенно опираясь на свою сумку на поясе. Этот образ уже стал культовым, и теперь его решил примерить и его друг Кевин Харт.

Он опубликовал фотографию себя в таком же стильном наряде в Instagram в четверг, подписав ее кучей смайликов:

Это заставляет меня смеяться. #Справился #СчастливогоХэллоуина #ОбратитеВниманиеНаСалфеткуПодМоимЛоктем

Джонсон сделал репост этого коллажа с Хартом и собой на свою страничку и отметил, что очень скучал по нему, поскольку последние месяцы тот был на реабилитации после страшной аварии:

Умер. Этот уверенный взгляд меня убивает. #ТыПобедилХэллоуинКевин #ХорошоЧтоТыВернулсяБрат #ЯСкучалПоТебе #ТыГовнюк Всем счастливого Хэллоуина! Веселитесь и пусть у каждого будет такой друг, как Кевин Харт.

А Холли Берри прокомментировала фото большими буквами и эмоджи в виде огня:

КУЛЬТОВЫЙ.

Вчера был представлен финальный трейлер фильма «Джуманджи: Следующий уровень», где Харт и Джонсон вновь воплотят аватаров известной игры. Его украинская премьера состоится 12 декабря.

А этим летом Харт появился в камео в боевике Скалы «Форсаж: Хоббс и Шоу».

2777 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: