Прибыл официальный трейлер комедии «Безумная свадьба 2» с Назаром Заднепровским

23 октября 2019,  16:13 | Новости фильмов

Василий Середюк не готов к еще одной сумасшедшей свадьбе в первом официальном трейлере украинской комедии «Безумная свадьба 2».

Официальный синопсис сиквела хитовой комедии «Безумная свадьба», которая вышла на экраны год назад, гласит:

События нового фильма происходят через год после «Безумной свадьбы». Еще один сюрприз, еще одна дочь и еще одна безумная свадьба ждет любимых героев. Погоня, новый зять, Назарий Запухляк, отец Евлампий, монахи, звездный каст, много безумных приключений и еще больше качественного украинского юмора!

Тем не менее трейлер держит интригу, не показывая ни вторую дочь Василия Середюка (Назар Заднепровский), ни ее жениха, но сосед Тарас (Александр Кобзарь) отмечает в начале видео, что «новый зять Середюков для нас это свет в конце тоннеля». Интересно, что же он имеет в виду.

Вместе с ними в фильме вернутся Юрий Горбунов (Назарий Запухляк), Леся Самаева (Галина), Полина Василина (Катя), Жимми Воа (Франсуа), Вера Кобзарь (Оксана), Инна Приходько (Ольга) и Арам Арзуманян (Ашот).

К духовенству в лице отца Евлампия (Алексей Потапенко) и диакона Пилипона (Дмитрий Монатик) в сиквеле присоединится хорист Кондрат (Алексей Завгородний). А также судьба вновь занесет в пгт Яблуневка известного певца Олега Винника.

В кинотеатры Украины комедия «Безумная свадьба 2», режиссером которой выступает Влад Дикий, ворвется 25 декабря.

2699 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: