Уэсли Снайпс и Лесли Джонс присоединились к фильму «Поездка в Америку 2»

20 октября 2019,  16:12 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Эдди Мерфи в сиквеле его известной комедии «Поездка в Америку», которая вышла в 1988 году, составят актеры Уэсли Снайпс и Лесли Джонс.

Комедийный фильм «Поездка в Америку 2» покажет возвращение на экраны принца Акима, который скоро должен стать королем Замунды, как вдруг узнает, что в США у него есть сын. Аким отправляется обратно в Америку, чтобы познакомиться с неожиданным наследником и научить его, как быть принцем.

Вместе с Мерфи в сиквеле вернутся Арсенио Холл (Сэмми), Шэри Хидли (Лиза), Джеймс Эрл Джонс (король Джаффа), Джон Эймос (Клео) и Ванесса Белл Кэллоуэй (Имани).

Сына Акима, которого зовут Лавелль, воплотит Жермен Фаулер.

Уэсли Снайпс сыграет генерала Иззи. Роль Лесли Джонс пока не разглашается. Также в фильме появится еще один известный американский комик Трэйси Морган.

Режиссером «Поездки в Америку 2» является Крэйг Брюэр, с которым Мерфи работал над своим новым фильмом «Меня зовут Долемайт», где также сыграл Снайпс.

Съемки сиквела стартовали в августе и все еще продолжаются. В мировой прокат «Поездка в Америку 2» выйдет 17 декабря 2020 года.

3118 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: