Человек-паук официально вернулся в мир MCU

27 сентября 2019,  20:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже думали, что Sony и Disney не смогут договориться по поводу своей совместной опеки над самым юным супергероем Человеком-пауком? К счастью, они все-таки нашли общий язык, и теперь мы увидим Паучка в будущих проектах Marvel Studios.

Чтобы порадовать своих поклонников этой чудесной новостью, исполнитель роли Человека-паука Том Холланд опубликовал в Instagram фрагмент фильма «Волк с Уолл-стрит», где герой Леонардо ДиКаприо говорит:

Знаете что? Я не ухожу. Я не ухожу. Я, черт побери, не ухожу! Шоу продолжается!

Ну что, вы рады так же, как коллеги ДиКаприо в этой сцене? Мы очень и уже с нетерпением ждем появления Человека-паука в будущих проектах MCU! И не забывайте, что у него запланирован еще один сольник, который пока проходит под кодовым названием «Человек-паук 3».

Надеемся, что на этом тревожная сага о переговорах Sony и Disney подошла к концу и за судьбу Питера Паркера во вселенной Marvel можно больше не переживать.

Тем временем второй сольник Паучка «Человек-паук: Вдали от дома» обогнал по мировым сборам экшен «Капитан Марвел» и занял 3-е место в рейтинге самых прибыльных фильмов 2019 года.

1762 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: