Первый взгляд на супергероиню Анджелины Джоли в экшене «Вечные» от Marvel Studios

25 сентября 2019,  23:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Папарацци опубликовали в Интернете снимок со съемочной площадки нового супергеройского фильма от Marvel Studios «Вечные», который раскрывает, что героиня Анджелины Джоли будет светловолосой.

Супергеройский экшен «Вечные» начнет новую главу вселенной Marvel и познакомит нас с новой группой одноименных супергероев, которые являются бессмертными существами, помогали создавать человеческую цивилизацию на Земле и стали для людей богами.

На фотографии, которая была сделана в Англии, где сейчас проходят съемки «Вечных», Джоли стоит на берегу озера в длинном белом платье и с длинными светлыми волосами. С такого расстояния сложно рассмотреть, что она держит в руках, но поклонники в Твиттере предполагают, что это урна с прахом, который она хочет развеять над озером.

Героиню Джоли зовут Тена (Thena), и она является одной из Вечных. В комиксах она обладает сверхчеловеческими скоростью, силой и регенерацией, умеет летать, телепортироваться, контролировать разум других людей, создавать иллюзии и стрелять энергетическими импульсами. С огромным нетерпением ждем увидеть хотя бы часть из этих сил в исполнении Джоли.

Вместе с ней в новом проекте Marvel Studios снимаются Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джемма Чан, Кумэйл Нанджиани и Брайан Тайри Генри.

На прошлой неделе Хайек поделилась совместной фотографией с Харингтоном, отметив, что она очень рада работать вместе с Джоном Сноу.

Премьера фильма «Вечные» в украинских кинотеатрах состоится 5 ноября 2020 года.

3991 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: