Вышел украинский трейлер байопика «Судить по совести» с Майклом Б. Джорданом и Бри Ларсон

19 сентября 2019,  17:25 | Новости фильмов

Звезда номинированных на «Оскар» фильмов «Черная пантера» и «Крид» Майкл Б. Джордан воплощает адвоката, который борется с несправедливой системой, в дублированном трейлере биографической драмы «Судить по совести».

Кинокартина «Судить по совести» («Просто милосердие»), основой которой стала реальная вдохновляющая история, расскажет о талантливом юристе Брайане Стивенсоне. После окончания Гарварда Брайан имел возможность устроиться на прибыльную работу, но вместо этого он едет в Алабаму, чтобы защищать неправомерно осужденных и тех, кто не получил надлежащей защиты, и там берется за сложное дело Уолтера МакМиллана, которого приговорили к смертной казни, несмотря на то, что существовали доказательства его невиновности.

Джордан играет Стивенсона, а роль осужденного Уолтера МакМиллана исполняет обладатель премии «Оскар» Джейми Фокс.

Помогать главному герою выиграть это непростое дело будет местная адвокатка Ева Ансли в воплощении звезды блокбастера «Капитан Марвел» Бри Ларсон.

Вместе с выходом трейлера стало известно, что украинская премьера байопика Дестина Креттона «Судить по совести» состоится 9 января 2020 года.

2593 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: