Розамунд Пайк вновь примерит ту прическу из «Исчезнувшей» в своем новом фильме

17 сентября 2019,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ту знаменитую стрижку боб, с которой героиня Розамунд Пайк Эми Данн появилась в конце фильма «Исчезнувшая»? Актриса вновь примерит ее на большом экране.

В криминальной драме с элементами триллера «Мне не все равно» («I Care a Lot») Пайк сыграет очень успешного законного опекуна Марлу Грейсон, которая знает, как использовать закон в своих интересах и в ущерб своим пожилым клиентам, живя роскошной жизнью за их счет. Но когда у ее следующей, казалось бы, невинной жертвы появляются опасные секреты, Марла должна использовать каждый грамм своего ума и хитрости, чтобы остаться в живых.

На фотографии со съемок, которой поделился сайт IMDb (см. ниже), можно увидеть, что героиня Пайк будет с такой же самой прической, с которой мы видели актрису в культовом триллере Дэвида Финчера «Исчезнувшая», что принес ей номинацию на «Оскар». Кто знает, вдруг эта короткая стрижка принесет ей удачу и в этот раз.

Вместе с Пайк в фильме сыграют обладатель премии «Золотой глобус» Питер Динклэйдж, он же Тирион Ланнистер из сериала «Игра престолов», и актриса Эйса Гонсалес, известная благодаря экшену «На драйве» и фантастическому боевику «Алита».

Сценаристом и режиссером этой истории выступает Дж. Блэйксон, который снял «Исчезновение Элис Крид» и «Пятую волну».

Премьера драмы «Мне не все равно» состоится в 2020 году.

На прошлой неделе вышел тизер-трейлер биографического фильма «Радиоактивно», где Пайк воплотит гениальную ученую Марию Кюри.

2820 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: