15 новых кадров и новая дата премьеры мюзикла «Кошки» с Тейлор Свифт и Идрисом Эльбой

16 сентября 2019,  16:03 | Новости фильмов

Пытаемся угадать, какие звезды скрываются под кошачьим мехом и усами на новых кадрах ожидаемого мюзикла «Кошки», который устроит нам настоящее шоу перед Новым годом.

Фильм «Кошки» будет адаптацией знаменитого бродвейского спектакля Эндрю Ллойда Уэббера, осуществленной с помощью современных технологий, масштабных декораций и невероятных танцевальных постановок. Он рассказывает о ежегодном грандиозном кошачьем бале, где собираются кошки из «Племени избранных» со всех уголков земли. Все они разные: породистые и беспородные, юные и старые, домашние любимцы и бездомные. Когда они собираются вместе, каждая кошка рассказывает о себе — чем же она так исключительна и за что ее можно считать избранной.

Главную героиню, кошку по имени Виктория, воплощает английская балерина Франческа Хэйуард, для которой это будет дебют на большом экране. Вместе с ней на кадрах можно увидеть в их кошачьих образах Идриса Эльбу, Тейлор Свифт, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Иэна МакКеллена, Джеймса Кордена, Джейсона Дэруло и Дженнифер Хадсон.

Внизу после кадров вы найдете тизер-постер мюзикла с участием главной героини, который вновь делает акцент на гигантских размерах своих декораций.

Режиссером этого шоу выступает обладатель премии «Оскар» Том Хупер, который снял мюзикл «Отверженные» и биографические драмы «Король говорит» и «Девушка из Дании».

Также сообщаем, что украинская премьера фильма «Кошки» официально переехала с 5 марта 2020 года на 26 декабря 2019, так что мы сможем увидеть приключения этих необычных котов и кошек как раз на новогодние праздники.

Конкуренцию в прокате новому мюзиклу Хупера составят ожидаемая украинская комедия «Безумная свадьба 2» и приключенческий мультфильм «Шпионы под прикрытием». И не забываем о фантастике «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», чья премьера состоится на неделю раньше, 19 декабря.

2266 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: