В сериалах «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижен» появится новый суперсолдат

27 августа 2019,  22:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту супергеройских сериалов вселенной Marvel «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижен» присоединился актер Уайатт Рассел, который воплотит нового суперсолдата.

В будущих сериалах вселенной MCU появится суперсолдат Джон Уолкер, также известный как Агент США. Изначально в комиксах Marvel он выступал под псевдонимом Супер-Патриота и был суперзлодеем, а после примерил образ самого Капитана Америка.

Агент США является одним из Мстителей, носит костюм, похожий на костюм Кэпа, и в бою использует щит из вибрания.

Сначала Уолкер станет постоянным персонажем 1 сезона сериала «Сокол и Зимний солдат», который расскажет о приключениях Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиана Стэна), а после вернется в сериале «Ванда/Вижен» об альтернативной реальности с участием Алой ведьмы (Элизабет Олсен) и Вижена (Пол Беттани).

В конце блокбастера «Мстители: Завершение» Стив Роджерс (Крис Эванс) передал свой щит и титул Капитана Америка Сэму, но может пройти время, пока Сэм откажется от полетов с крыльями Сокола и станет новым Кэпом этой киновселенной.

Уолкера сыграет Уайатт Рассел, которого вы можете знать благодаря фильмам «Мачо и ботан 2», «Оверлорд» и «Вышибала: Эпический замес» и сериалу «Черное зеркало».

Сериал «Сокол и Зимний солдат» выйдет на экраны осенью 2020 года. Премьера сериала «Ванда/Вижен» состоится весной 2021 года.

3542 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: