Скарлетт Йоханссон возвращается на первом постере фильма «Черная вдова»

26 августа 2019,  22:29 | Новости фильмов

Наташа вернулась! В сеть попал первый официальный постер супергеройского экшена «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли, который был показан публике на конвенции D23.

После конвенции D23 художник и глава отдела визуальной разработки Marvel Studios Энди Парк поделился постером «Черной вдовы» в своем Twitter, отметив, что главная героиня фильма является «очень дорогой ему», поскольку за эти годы он рисовал ее «газиллион раз».

Вместе с Йоханссон на постере ее первого сольника изображены актеры Дэвид Харбор, Рэйчел Вайс и Флоренс Пью в своих образах.

Харбор сыграет русского суперсолдата Алексея Шостакова, также известного как Красный страж, Вайс воплотит Мелину Востокофф, еще одну русскую шпионку Черную вдову, а Пью досталась роль Елены Беловой, которая будет Наташе как младшая сестра.

На заднем плане над ними возвышается суперзлодей Таскмастер, которого вы можете рассмотреть получше на концепт-арте, где он сражается с Наташей.

В украинский прокат «Черная вдова» выйдет 30 апреля 2020 года. С нетерпением ждем выхода тизер-трейлера, чтобы вновь увидеть Наташу в действии.

1623 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: