Первый взгляд на Элизабет Олсен и Пола Беттани в сериале «Ванда/Вижен»

26 августа 2019,  20:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нет, вас не обманывает зрение, это точно не Стив Роджерс и Пегги Картер. В сериале «Ванда/Вижен» назад в прошлое отправятся Ванда Максимофф и Вижен.

На выходных в рамках конвенции D23 был представлен дебютный концепт-арт нового марвеловского сериала «Ванда/Вижен», чьи события будут развиваться во вселенной MCU, и он точно вас удивит тем, в каком образе показывает своих главных героев.

На арте Ванда и Вижен, которых воплощают актеры Элизабет Олсен и Пол Беттани, изображены в образе американской пары из 1950-х, которая сидит в гостиной своего дома в пригороде перед телевизором и мило общается.

Их прически копируют прически Стива Роджерса и Пегги Картер из «Первого мстителя», чьи события развивались во время Второй мировой войны, а поверх своего красного платья Ванда надела белый фартук.

Президент Marvel Studios Кевин Файги раскрыл на D23, что этот сериал будет очень необычным: «наполовину классическим ситкомом и наполовину зрелищем в духе MCU».

Вижен погиб в финале фильма «Мстители: Война бесконечности», и, к сожалению, поскольку он не был стерт с лица вселенной щелчком, он так и не вернулся в блокбастере «Мстители: Завершение». Алое свечение, которое исходит от телевизора и делает пару цветной на фоне черно-белого дома, намекает на то, что в этой счастливой реальности замешаны силы Ванды после смерти любимого она могла создать в своей голове альтернативную реальность, вдохновленную любимым ситкомом.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите свои догадки в комментариях.

Премьера сериала «Ванда/Вижен» состоится весной 2021 года.

2342 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: