Первый взгляд на темную Рей в фантастике «Звездные войны: Восхождение Скайуокера»

26 августа 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического боевика «Звездные войны: Восхождение Скайуокера» показал, как будет выглядеть Рей под влиянием Темной стороны Силы.

Во время конвенции D23, которая прошла на этих выходных и была посвящена самым ожидаемым проектам студии Disney, был показан ретроспективный трейлер девятого эпизода вселенной «Звездные войны», в конце которого появилась темная Рей.

В трейлере Рей одета в черную накидку с капюшоном и вооружена красным двухклинковым светловым мечом, который раскладывается в длинную и очень опасную палку. Ранее таким оружием управлялся злодей Дарт Мол, который впервые появился на экране во время событий фильма «Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза».

Девятый эпизод собирается вернуть императора Палпатина, чей голос можно услышать в трейлерах за кадром, так что он наверняка будет причастен к превращению Рей. Неужели они с Кайло Реном поменяются местами, и ему придется остановить главную героиню, когда та выберет Темную сторону? Как вы считаете?

Роль Рей исполняет актриса Дэйзи Ридли, а в образе Кайло Рена на большие экраны вернется Адам Драйвер.

В кинотеатры Украины фильм «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», режиссером которого выступает Джей Джей Абрамс, прибудет 19 декабря.

29170 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: