Дилан Спроус сыграет «чертового Тревора» в сиквеле фильма «После»

16 августа 2019,  01:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту продолжения популярной мелодрамы «После 2» присоединился звезда сериала «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» Дилан Спроус.

Романтическая история любви двух тинейджеров «После», основанная на одноименном романе-бестселлере писательницы Анны Тодд, вышла на экраны прошлой весной, и Голливуд уже готовит ее сиквел, ведь фильму Дженни Гейдж удалось собрать в мировом прокате $69,4 млн при бюджете в $14 млн.

Сиквел будет экранизацией второго романа о невинной девушке Тессе и парне-манипуляторе Хардине, где влюбленные пытаются преодолеть свои разногласия и сохранить отношения. Но на пути к счастью пары может встать прошлое Хардина.

В ролях Тессы и Хардина на экраны вернутся Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин. Спроус сыграет героя по имени Тревор, коллегу Тессы, которого ненавидит Хардин. Сам актер описывает его как «чертового Тревора», повторяя слова Хардина из второй книги.

Режиссером сиквела будет Роджер Камбл, который снял культовый фильм «Жестокие игры» с Сарой Мишель Геллар, Райаном Филиппом и Риз Уизерспун.

Несколько лет назад Спроуса можно было увидеть в главной роли в хоррор-триллере «Dismissed». У Дилана есть брат-близнец Коул Спроус, который сейчас снимается в сериале «Ривердэйл».

Премьера фильма «После 2» ожидается в 2020 году.

8410 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: