Новый тизер украинского фильма «Преданная» раскрыл дату его премьеры

2 августа 2019,  18:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дамы и господа, премьера ожидаемой украинской кинокартины «Преданная», экранизации романа Софии Андрухович «Феликс Австрия», состоится 16 января 2020 года.

История начинается в Станиславе в 1868 году. Доктор Ангер теряет в пожаре жену, но удается спасти двух девочек – родную дочь Аделю и дочь домашних рабочих Стефанию. В момент отчаяния доктор решает воспитывать их вместе. Проходит 25 лет. Девушки выросли и так же неразлучны, хотя Аделя теперь замужем. Стефа же ведет хозяйство, утоляя свою страсть в кулинарии. Но они до сих пор не понимают, кто они друг другу: сестры и подруги, или служанка и хозяйка. В калейдоскопе любви и ревности, двойных смыслов и тайн грань между реальностью и вымыслом окончательно исчезает. Красивые наряды, изысканные блюда и бесконечные шпацеры... Что же произойдет, когда иллюзия начнет рассеиваться, а вместо нее вырисуется реальность?

Главных героинь этой истории воплощают Алеся Романова и Марианна Янушевич, которых можно увидеть в новом тизере в театре в ожидании интересного спектакля.

1907 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: