Концепт-арт экшена «Люди Икс: Темный феникс» показывает альтернативный финал

5 июля 2019,  19:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали два новых концепт-арта альтернативного финала супергеройского экшена Саймона Кинберга «Люди Икс: Темный феникс», который показывает главную героиню в космосе.

Автором пары изображений, которые вы можете рассмотреть ниже, выступает художник-иллюстратор Хьюстон Шарп. На них мы видим Джин Грей в воплощении актрисы Софи Тернер, которая окончательно превратилась в Феникса и улетела в космос.

Фильм не показал нам, как Джин улетает в космос, но мы увидели в небе силуэт огненного Феникса, после того как она [острожно, спойлер] пожертвовала собой, чтобы унести подальше и взорвать инопланетную злодейку Вук (Джессика Честейн).

Какая концовка вам нравится больше? Было бы здорово увидеть, как Джин остается живой и улетает в космос, не правда ли?

Официальное описание фильма «Люди Икс: Темный феникс», который завершает франшизу о мутантах, что стартовала в 2000 году:

В финальном фильме Людям Икс придется столкнуться с самым ужасным и самым могущественным врагом — Джин Грей, которая является одной из них. Выполняя спасательную миссию в космосе, Джин едва не погибла от удара таинственной вселенской силы. После возвращения домой оказывается, что та же сила сделала Джин не только всемогущей, но и крайне неуравновешенной. Борясь с собственной внутренней сущностью, Джин дает волю своим супервозможностям таким образом, что теперь не может их ни осознать, ни обуздать.

Вы все еще можете застать супергеройский экшен Кинберга на большом экране. Билеты на «Люди Икс: Темный феникс» вы найдете в нашей афише.

2455 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: