Сольник «Черная вдова» завербовал Рэя Уинстона

22 июня 2019,  16:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию BAFTA Рэй Уинстон, известный благодаря фильмам «Отступники» и «Ной», присоединился к актерскому составу нового супергеройского фильма от Marvel Studios «Черная вдова».

Уинстон составит компанию Скарлетт Йоханссон в ее сольном супергеройском экшене «Черная вдова», сообщил в четверг сайт Deadline.

Съемки фильма о приключениях Наташи Романовой, известной в супергеройских кругах как Черная вдова, стартовали в конце мая и продолжаются сейчас в Лондоне и Норвегии.

Сюжет сольника и роль Уинстона держатся в тайне, но события фильма будут происходить до событий «Железного человека 2», где мы впервые увидели Наташу в действии.

Также в приквеле «Черная вдова» снимаются актеры Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор и О.Т. Фагбенли. Его режиссером выступает Кейт Шортланд.

Уинстона в последние годы можно было увидеть в сериалах «Цари и пророки» и «Лед» и в боевике «Король воров», а также актер озвучил одного из персонажей популярного мультфильма «Королевский корги». В будущем он появится в мюзикле «Кошки».

Премьера экшена «Черная вдова» ожидается в 2020 году, но студия Marvel пока не объявила его точную дату выхода на большие экраны.

2280 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: