Питер Паркер обнимает ЭмДжей и вспоминает Тони в ТВ-ролике «Человек-паук: Вдали от дома»

26 мая 2019,  15:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышел международный ТВ-ролик супергеройского экшена от Marvel Studios «Человек-паук: Вдали от дома», который показывает несколько важных моментов для Питера Паркера.

События второго «Человека-паука» будут происходить после событий блокбастера «Мстители: Завершение» и покажут, как Питер Паркер (Том Холланд) тяжело переживает смерть своего ментора Тони Старка (Роберт Дауни мл.).

В ТВ-ролике Хэппи Хоган (Джон Фавро) напоминает Питеру, как сильно Тони верил в его; Человек-паук отправляется в новую опасную миссию, которую ему поручает Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), перед чем отдает Хэппи медальон, чтобы тот передал его ЭмДжей (Зендея), если с ним что-то случится.

Вместе с этим видео показывает трогательные объятья Питера и ЭмДжей на фоне горящих машин, причем Питер одет в костюм Человека-паука, но уже без маски. Так что догадки ЭмДжей насчет личности этого супергероя получат подтверждение.

Смотрите также первый фрагмент фильма «Человек-паук: Вдали от дома», где Мистерио (Джейк Джилленхол) сражается с Гидраменом.

В кинотеатры Украины «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет 4 июля.

5242 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: