3 персональных постера фэнтези «Колдунья 2» с Джоли, Фаннинг и Пфайффер

20 мая 2019,  16:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney решила порадовать наши глаза шикарной тройкой персональных постеров своего ожидаемого фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», на которых изображены три королевы.

Официальное описание продолжения фэнтезийного фильма «Колдунья» («Малефисента»), который вышел в 2014 году:

Потрясающая фэнтези-история продолжится! После того как Колдунья наложила заклятье на королеву Аврору, жизнь магического леса и его фантастических жителей изменилась навсегда. Чтобы выстоять в борьбе против тьмы, молодая правительница должна найти мощных союзников иначе ее мир исчезнет.

На персональном постере Малефисента, в образе которой на большие экраны возвращается Анджелина Джоли, расправила свои шикарные крылья и опирается на волшебный посох. Чем вам не темная королева?

Принцесса Аврора, которая вскоре должна стать королевой, выглядит в воплощении Эль Фаннинг прекрасно и невинно в нежно-голубом наряде и с цветами в волосах, но мы знаем, что отваги ей не занимать.

А в образе королевы Ингрит величественно позирует Мишель Пфайффер с холодным взглядом и великолепной короной на голове. В тизер-трейлере «Колдуньи 2» Малефисента, желая защитить волшебных существ, выступает против политики королевы Ингрит, что приводит к войне в королевстве.

В украинские кинотеатры фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» прилетит на своих черных крыльях осенью, 17 октября.

6473 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: