Тор, Кэп и Тони готовы к битве в новом ТВ-ролике экшена «Мстители: Завершение»

2 мая 2019,  20:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тор напоминает нам, почему его прозвали богом грома и молнии, в свежем ТВ-ролике супергеройского экшена «Мстители: Завершение».

Осторожно, если вы еще не смотрели фильм «Мстители: Завершение», этот ТВ-ролик содержит СПОЙЛЕРЫ.

В четвертых «Мстителях» супергерои пытаются прийти в себя, после того как Танос (Джош Бролин) стер половину живых существ во вселенной. Выжившие Мстители и Стражи Галактики собираются отомстить Безумному Титану и вернуть своих друзей и родных обратно к жизни, для чего им придется отправиться в опасную миссию.

ТВ-ролик показывает Тора (Крис Хемсворт), Стива Роджерса (Крис Эванс) и Тони Старка (Роберт Дауни мл.) в своих супергеройских костюмах перед реваншем с Таносом.

Тор предстает здесь в своем новом образе с длинными волосами и длинной бородой, заплетенной в косу, и призывает вместе с молниями сразу два своих молота Штормбрейкер, который он добыл в «Войне бесконечности», и Мьельнир, который уничтожила его сестра Хела в начале фильма «Тор: Рагнарек».

Каким образом бог грома воссоединился со своим старым молотом, узнаете при просмотре фильма.

Недавно актриса Тесса Томпсон, которая играет в MCU Валькирию, рассказала, что состоялся питчинг четвертого сольного экшена о приключениях Тора, так что мы надеемся в будущем снова увидеть бога грома и молнии на большом экране.

За свой дебютный уик-энд новый блокбастер режиссеров Энтони и Джо Руссо заработал рекордные $1,2 миллиарда.

Читайте нашу рецензию фильм «Мстители: Завершение», где, в отличие от данного ТВ-ролика, нет спойлеров.

Билеты на сеансы «Мстители: Завершение» вы найдете в нашей афише.

8857 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: