Анджелина Джоли хочет сыграть в супергеройском фильме «Вечные»

25 апреля 2019,  01:03 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для поклонников Анджелины Джоли и фильмов Marvel! Обладательница премии «Оскар» присмотрела себе роль в супергеройском экшене «Вечные».

Компания Marvel Studios ведет переговоры с Джоли по поводу роли в их новой супергеройской франшизе «Вечные», сообщил журнал The Hollywood Reporter.

«Вечные» познакомят зрителей с новой командой супергероев бессмертных существ, которые жили на Земле и создавали ее историю и цивилизации.

Детали сюжета пока держатся в секрете, но источники сообщают, что одной из сюжетных линий фильма будет историю любви Икара, человека, которого питает космическая энергия, и Серси, которой нравится жить среди людей. Не сообщается, кого из персонажей собирается сыграть Джоли.

Режиссером «Вечных» будет китаянка Хлоя Чжао, известная благодаря драматическим картинам «Песни, которым меня научили братья» и «Наездник».

В конце года Джоли можно будет увидеть в образе знаменитой злодейки Малефисенты в диснеевском фэнтези «Колдунья: Владычица тьмы», где компанию ей составит Мишель Пфайффер, которая играет Джанет ван Дайн, первую Осу, в фильмах Marvel.

Даты премьеры у «Вечных» пока нет, но их прибытие на большие экраны ожидается в 2021-2022 годах.

Следующий супергеройский блокбастер от Marvel Studios «Мстители: Завершение» выходит в украинский прокат в этот четверг, 25 апреля.

1589 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: