Эми Адамс сыграет в новой драме Рона Ховарда

6 апреля 2019,  02:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская актриса Эми Адамс, на чьем счету есть 6 номинаций на премию «Оскар», подписалась на одну из главных ролей в новом фильме Рона Ховарда «Hillbilly Elegy».

Драма «Hillbilly Elegy» будет адаптацией мемуаров Дж.Д. Вэнса, права на экранизацию которых приобрела компания Netflix.

Она будет современным исследованием американской мечты и жизни трех поколений аппалачской семьи, историю которой рассказывает ее самый молодой член, студент-юрист Йельского университета, вынужденный вернуться в свой родной город.

Автором сценария фильма выступает Ванесса Тейлор, сценаристка сериала «Игра престолов» и оскароносного фэнтези «Форма воды», сообщает Variety.

Для Ховарда, у которого есть 2 премии «Оскар», это будет первый проект после фантастики «Соло» из вселенной «Звездные войны​».

Прошлый год был очень успешным для Адамс: она была номинирована на премии «Золотой глобус» и «Оскар» за биографический фильм «Власть» и еще на один «Золотой глобус» за мини-сериал «Острые предметы».

В будущем актриса сыграет в криминальной драме Джо Райта «Женщина в окне» и вернется в образе принцессы Жизель в диснеевской сказке «Зачарованная 2».

2307 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: