Второй украинский трейлер «Мстители: Завершение» показывает Капитана Марвел

14 марта 2019,  14:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тор заявляет, что ему нравится новичок в команде Капитан Марвел, в новом официальном трейлере супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение».

После щелчка Таноса (Джош Бролин), который стер с лица вселенной половину живых существ, Мстители тяжело переживают потерю близких, но продолжают искать способ, как все исправить. Пока Стив (Крис Эванс), Наташа (Скарлетт Йоханссон), Брюс (Марк Руффало), Клинт (Джереми Реннер), Скотт (Пол Радд), Роди (Дон Чидл) и Ракета (Брэдли Купер) облачаются в новые сверхсовременные костюмы для опасного путешествия, Тони (Роберт Дауни мл.) и Небула (Карен Гиллан) пытаются выбраться из ловушки космоса и добраться до Земли.

Чтобы увидеть милую сцену с Тором (Крис Хемсворт) и Кэрол Денверс (Бри Ларсон), досмотрите трейлер до самого конца.

Знакомство Капитана Марвел с Мстителями произошло в сцене после титров ее сольного экшена «Капитан Марвел», который вышел в прокат на прошлой неделе.

Свежий постер блокбастера «Мстители: Завершение», который вы можете рассмотреть ниже, показывает, что в его событиях активное участие также примет Окойе (Данай Гурира), глава отряда женщин-телохранителей Черной пантеры (Чедвик Боузман).

Украинские зрители смогут пережить новое эпическое приключение от братьев Энтони и Джо Руссо уже в конце следующего месяца, 25 апреля.

3869 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: