10 персональных постеров «Капитан Марвел» показывают персонажей в их костюмах и кота

16 января 2019,  23:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэрол Денверс, Ник Фьюри и Мар-Велл серьезно позируют на персональных постерах супергеройского экшена «Капитан Марвел», чья премьера состоится в начале весны.

Компания Marvel Studios представила сегодня 10 новых постеров своего следующего супергеройского боевика «Капитан Марвел», которые позволяют лучше рассмотреть всех его основных персонажей и их костюмы.

«Капитан Марвел» будет первым супергеройским экшеном вселенной MCU с женщиной в главной роли и поведает историю становления величайшей супергероини Кэрол Денверс, известной как Капитан Марвел. События фильма будут развиваться в 90-х годах и покажут, как Кэрол, будучи земным пилотом ВВС США, сталкивается с инопланетной расой крии, они спасают ей жизнь и наделяют ее суперспособностями. Теперь она стоит на страже порядка в галактике, но возвращается на родную Землю, чтобы словить опасных скруллов, которые меняют форму и хотят развязать войну. Капитан Марвел должна остановить их и защитить родную планету и ее людей от уничтожения.

Роль Капитана Марвел исполняет лауреатка премии «Оскар» Бри Ларсон.

В образах агентов Щ.И.Т. Ника Фьюри и Фила Колсона возвращаются Сэмюэл Л. Джексон и Кларк Грегг. Еще парой знакомых лиц в фильме окажутся Ронан (Ли Пейс) и Корат (Джимон Хонсу) из «Стражей Галактики», но свой личный постер получил только Корат.

Наставника Кэрол Мар-Велла воплощает Джуд Лоу, криянкой Минн-Эрвой стала Джемма Чан, а скрулла Талоса играет Бен Мендельсон. Аннетт Бенинг досталась роль ученой, которая спасла Кэрол и сделала ее наполовину крии, а Лашана Линч станет лучшей подругой Кэрол в ВВС Марией Рамбо.

В конце вы найдете персональный постер кота с интересной кличкой Гусь (Goose), который будет домашним любимцем Кэрол. В трейлерах можно увидеть сцену, где этого милого кота встречает Ник Фьюри.

Кликайте на изображение, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть его другие постеры, а также кадры и фото со съемок.

В украинский прокат экшен «Капитан Марвел», режиссерами которого являются Анна Боден и Райан Флек, ворвется 7 марта.

4203 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: