Леа Сейду вернется в юбилейном фильме о Джеймсе Бонде

25 декабря 2018,  01:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Неужели Джеймс Бонд нашел свою любовь? В фильме «Бонд 25» Леа Сейду вновь воплотит его девушку Мадлен Суонн.

Сюжет юбилейной главы франшизы «Бонд 25» все еще держится в строжайшем секрете, но стало известно, что в следующем фильме известный ловелас Джеймс Бонд воссоединится с доктором Мадлен Суонн, с которой он познакомился в рамках своей операции «Спектр» и в которую влюбился во время тех напряженных событий.

В роли агента 007 на экраны вернется Дэниэл Крэйг, и для его версии Бонда это будут вторые серьезные отношения.

В своем дебютном фильме «Казино „Рояль“» нынешний Бонд по-настоящему влюбился в роковую женщину Веспер Линд (Ева Грин), но, к сожалению, она погибла в финале на его глазах, и он ничего не мог сделать, чтобы ее спасти. Потом Бонд вновь вернулся к ни к чему не обязывающим отношениям с женщинами, пока не повстречал Мадлен. По профессии она является психиатром, так что у нее может и получится найти подход к израненной душе героя.

Вместе с Крэйгом и Сейду в ожидаемом шпионском боевике сыграют Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Бен Уишоу и Рори Киннер.

Честь снять 25-ю картину легендарной франшизы досталась режиссеру 1 сезона хитового сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунаге.

После «Спектра» Сейду сыграла в драме Ксавье Долана «Это всего лишь конец света», романтической фантастике «Зои» с Юэном МакГрегором и драматическом боевике «Курск» с Колином Фертом.

Ожидается, что «Бонд 25» выйдет в мировой прокат 13 февраля 2020 года.

3109 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: