Шпионский фильм с Бенедиктом Камбербэтчем выйдет в 2019 году

14 декабря 2018,  16:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях завершились съемки шпионской драмы «Ironbark», главную роль в которой исполнит звезда «Шерлока» и «Войны бесконечности» Бенедикт Камбербэтч.

«Ironbark» будет следовать за шпионом времен Холодной войны Гревиллом Винном и его русским источником, которые объединяются, чтобы положить конец Карибскому кризису, который произошел в октябре 1962 года.

Роль Винна исполнит Камбербэтч, а компанию ему в этом приключении составит звезда сериала «Удивительная миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн.

Также в фильме сыграют Джесси Бакли, Мераб Нинидзе, Пепе Бэлдеррама, Энгус Райт и Кирилл Пирогов.

Режиссером «Ironbark» выступает Доминик Кук, который снял сериал «Пустая корона», где сыграл Камбербэтч, и мелодраму «На берегу». Автором сценария шпионской драмы является Том О’Коннор, сценарист прошлогоднего комедийного боевика «Телохранитель киллера».

На прошлой неделе Камбербэтч получил номинацию на премию «Золотой глобус» за мини-сериал «Патрик Мелроуз». Для него это уже 3-я номинация на данную премию после номинаций за сериал «Шерлок» и байопик «Игра в имитацию».

Точной даты премьеры у шпионского фильма «Ironbark» пока нет, но она ожидается в 2019 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, выйдет ли он в украинский прокат.

2537 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: