Крис Хемсворт и Тесса Томпсон на первом кадре фильма «Люди в черном 4»

11 декабря 2018,  17:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Крис Хемсворт поделился первым официальным кадром грядущего научно-фантастического боевика «Люди в черном 4», который официально называется «Люди в черном: Интернэшнл».

В прошлую пятницу Хемсворт опубликовал в Instagram дебютный кадр спин-оффа научно-фантастической франшизы «Люди в черном» с собой и коллегой Тессой Томпсон и забавной (и маловероятной) историей в придачу:

Вспоминаю, что этот снимок был сделан между сценами, когда Тесса и я заметили некую криминальную активность на улицах Лондона. Мы немедленно достали наши лазерные пистолеты и уничтожили один из самых крупных криминальных синдикатов в городе. Счастлив сообщить, что улицы Лондона вновь являются безопасными. Пожалуйста, мир.

В экшене «Люди в черном: Интернэшнл» («Men in Black International») Хемсворт и Томпсон, которые ранее сыграли вместе в супергеройском фильме «Тор: Рагнарек», воплощают напарников, агента Х и агента М, которые работают на секретную организацию MIB (Люди в черном) и защищают Землю от инопланетян-преступников.

Очевидно, что на данном кадре они нацелили свое оружие именно на нарушающих земные законы инопланетян, а не на преступный синдикат, как нас пытался убедить Хемсворт.

С нетерпением ждем увидеть агентов Х и М в действии в первом трейлере. А как вам этот новый дуэт в черных костюмах?

В мировой прокат фильм «Люди в черном 4», который снял режиссер «Форсажа 8» Ф. Гэри Грей, выйдет в июне 2019 года.

1678 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: