Руперт Гринт сыграет в сериале М. Найта Шьямалана

10 декабря 2018,  17:44 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Руперт Гринт, известный благодаря роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, получил ключевую роль в новом сериале от режиссера «Сплита» М. Найта Шьямалана.

Сюжет пока безымянного проекта Шьямалана держат в тайне, но известно, что персонажа Гринта в нем будут звать Джулиан Пирс.

Он будет младшим братом Дороти Тернер, которую воплотит звезда сериала «Клиент всегда мертв» Лорен Эмброуз, сообщает сайт The Wrap.

Дороти будет матерью, и помогать ей с ребенком (или с детьми) будет няня Лиенн Грейсон, роль которой досталась Нелл Тайгер Фри из сериала «Игра престолов».

Мужа Дороти и зятя Джулиана Шона Тернера сыграет Тоби Кеббелл, известный благодаря фильмам «Рассвет планеты обезьян» и «Warcraft: Начало».

В этом году Гринт появился в сериалах «По болезни» и «Большой куш», а в конце декабря состоится премьера детективного мини-сериала «Убийства по алфавиту», где он будет ловить серийного убийцу вместе с легендарным Эркюлем Пуаро, которого воплотит Джон Малкович.

В январе на экраны выйдет новое творение Шьямалана, супергеройский триллер «Стекло», где сыграют Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон.

Премьера сериала Шьямалана с участием Гринта ожидается в 2019 году. Собираетесь ли вы его смотреть? Пишите в комментариях.

2034 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: