«Блондинка в законе 3» прибудет на экраны в 2020 году

30 ноября 2018,  00:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Риз Уизерспун вновь облачится в розовое в комедии «Блондинка в законе 3», которая уже обзавелась официальной датой премьеры.

Студия Metro-Goldwyn-Mayer собирается преподнести зрителям фильм «Блондинка в законе 3» в качестве подарка на День святого Валентина, поскольку его мировая премьера состоится 14 февраля 2020 года.

«Блондинка в законе 3» покажет возвращение уверенной оптимистки и королевы красоты Эль Вудс, которая однажды решила доказать всем, что она может стать профессиональным юристом, и уверенно направилась к своей цели.

Первый фильм показал учебу Эль в Гарварде, а «Блондинка в законе 2» отправила ее на стажировку в ведущую адвокатскую фирму.

Детали сюжета третьего фильма держатся в секрете, но в любом случае ожидаем, что Эль вновь будет бороться за правое дело и триумфально выступит в зале суда.

О своем возвращении в третьей части франшизы «Блондинка в законе» Уизерспун объявила в июне в своем Instagram с помощью небольшого видео в духе своей героини.

У актрисы все еще хранятся все культовые наряды Эль, которые она продемонстрировала в соцсетях в 2016 году в честь 15-летней годовщины со дня релиза «Блондинки в законе».

На сегодняшний день Уизерспун является единственным официально объявленным членом каста «Блондинки в законе 3», но мы надеемся, что они обязательно позовут к ней в компанию Дженнифер Кулидж, которая в обоих фильмах играла лучшую подругу Эль Пoлетт.

А кого еще вы хотите увидеть в комедии «Блондинка в законе 3»? Пишите свои предложения в комментариях.

2486 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: