Другой костюм Капитана Америка для «Войны бесконечности»

11 ноября 2018,  15:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый концепт-арт блокбастера «Мстители: Война бесконечности» представляет альтернативный костюм Стива Роджерса для битвы в Ваканде.

В «Войне бесконечности» Капитан Америка предстал в образе бородатого беглеца, который после событий «Первого мстителя: Противостояние» скрывается от властей и живет в тени, но когда Земле угрожает армия Таноса (Джош Бролин) он приводит Мстителей в Ваканду для эпической битвы за планету и человечество.

Стив отрастил бороду, был одет в порванный костюм Капитана Америка с темно-серой звездой на груди, а вместо его знаменитого круглого щита Т'Чалла (Чедвик Боузман) вручил супергерою два щита поменьше.

Но Кэп мог появиться и в совершенно другом костюме, раскрывает новый концепт-арт, которым художник Райан Майнердинг поделился в своем Твиттере в эту пятницу:

Это была начальная идея для Капитана Америка для «Войны бесконечности». Мы пробовали разные вещи на нем, и одной из них было то, что он полностью оставил костюм Кэпа позади. #MarvelStudios

На арте Стив предстает в костюме, который напоминает смесь формы спецназовца и формы агента Щ.И.Т., без каких либо символов своего супергеройского альтер-эго. Вокруг его шеи повязана арафатка, как ее сейчас носят американские военные.

В октябре Крис Эванс объявил, что «Мстители 4» будут его последним супергеройским фильмом, после которого он повесит свой костюм Капитана Америка в шкаф навсегда.

Какой из двух костюмов с концепт-арта или из фильма вам нравится больше? Пишите в комментариях.

Смотрите также 23 концепт-арта фильма «Мстители: Война бесконечности», которые показывают волшебные виды Ваканды и Вормира и прибытие Таноса на Землю.

Премьера «Мстителей 4» состоится 2 мая 2019 года.

6007 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: